Центр приёма платежей

Центр Приёма Платежей

Система приема платежей А3

Head logo a3

Свежие новости

Мы требуем, чтобы управляющая компания ежемесячно предоставляла нам финансовый отчет о распоряжении нашими средствами. Нам ответили, что будет предоставлен только годовой. Как законно заставить ежемесячно отчитываться за собранные деньги за услуги ЖКХ?

Статья 162 Жилищного кодекса, п.11:

Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год. В любом случае, сдача ежегодных отчетов — это обязанность компании. О ежемесячных отчетах пункта в законе нет.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2018 г.
Разработка сайта - B4W.ru