Темпы текущего ремонта не снижаем!

«С Международным женским днем!»: «НУК» проводит праздничную акцию по списанию пени

АО «Новороссийская управляющая компания» спишет начисленную пеню плательщикам, которые рассчитаются с долгами за коммунальные услуги с 5 по 8 марта 2018 года. Такую акцию компания проводит в честь Международного женского дня!

«НУК» спишет пеню в честь 8 марта

АО «Новороссийская управляющая компания» поздравляет всех женщин с праздником! В честь него предлагает выгодные условия по погашению задолженности.

- Мы идем навстречу каждому жителю, у которого имеется задолженность, без исключения. На сегодняшний день в управлении нашей компании проживают более ста двадцати тысяч человек, значительная их часть имеет долги по коммунальным услугам. С тех, кто полностью погасит имеющуюся задолженность за ЖКУ с 5 по 8 марта 2018 года, будет полностью списана пеня! Такая акция позволит Вам значительно сэкономить- комментирует генеральный директор АО «НУК»Леонид Юрченко.

Где оплатить

Оплатить коммунальные услуги без пени можно будет в кассах ООО «ГРЦ», отделениях «Сбербанка»,ФГУП «Почта России» в указанный срок. Стоит отметить, что для участия необходимо написать заявление в управляющую компанию. Подробные условия проведения акции можно узнать по ссылке и в офисе управляющей компании.

АО «Новороссийская управляющая компания»

Адрес: ул. Малоземельская, 16.

Тел. приемной: 8(8617) 79-80-04;

Справочная служба: 8(8617) 79-80-05;

 

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.