Темпы текущего ремонта не снижаем!

«Мира и благополучия!»: АО «НУК» поздравляет жителей Новороссийска с Праздником Весны и Труда!

Самая крупная управляющая компания города ярко заявила о себе на праздничной демонстрации.

Сегодня, 1 мая 2018 года, в Новороссийске отмечают Праздник Весны и Труда. В городе состоялась праздничная демонстрация, в которой приняли участие школы, учреждения и организации. Безусловно, самая большая УК «Новороссийская управляющая компания» выделилась на фоне других учреждений и запомнилась зрителям. Колонна компании стала одной из самых ярких на празднике. Стоит отметить, что на благо жителей города в НУК трудятся более 600 человек.

НУК поздравляет Новороссийск

В этом году АО «НУК» представляло Южный район, так как офис организации переехал по адресу: ул. Малоземельская, 16. Стоит отметить, что компания существует уже более 10 лет, а некоторые ее сотрудники работают в сфере ЖКХ более 40 лет. Поэтому работники подошли к оформлению своей колонны с большой ответственностью и особым трепетом. Ссылаясь на воспоминания о еще советских демонстрациях, НУК была украшена очень выразительно и выделялась на общем фоне. Всего в колонне шагало больше 70 человек, у каждого в руках было по три шара — белого, синего и красного цвета — и небольшие флажки с символикой компании и надписями: «Мир! Труд! Май!». Во главе двигался автомобиль, на крыше которого разместили название компании «НУК», спереди машину также украсили гирляндой из шаров, а по бокам — двумя баннерами с логотипом организации. В первых шеренгах шли почетные сотрудники аварийной службы, дворники, слесари, мастера, уборщики, штукатуры, маляры и руководство компании. Работники были одеты в корпоративную форму, в руках у мужчин были флаги России, Краснодарского края, Новороссийска и управляющей компании. Работники поздравляли всех жителей города с праздником и махали им флажками. Над колонной красовалась шестиметровая красная растяжка с надписью: «Встретим 1 Мая новыми трудовыми победами!»

С Праздником Весны и Труда!

Генеральный директор компании Леонид Юрченко от имени всех сотрудников обращается к каждому жителю Новороссийска со словами поздравления:

— Уважаемые жители и гости города! Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда от Новороссийской управляющей компании! Этот день уже много лет создает в наших семьях и трудовых коллективах особую трепетную атмосферу тепла и уюта. С каждым годом наша компания совершенствуется, идет в ногу со временем, мы стараемся сделать вашу жизнь более комфортной. Поэтому Первомай остается одним из важных праздников, который объединяет нас с вами вокруг очень важных ценностей: мира и процветания города, благополучия семьи и права на комфортный и достойный труд. Мы гордимся тем, что наши ежедневные старания делают вашу жизнь более спокойной и комфортной, мы отдаемся работе полностью, подключаем все наши знания, опыт и мастерство, стремимся достичь лучшего. В этот праздничный день мы хотим вам пожелать мира, крепкого здоровья и благополучия, а также отметить, что мы сделаем все возможное, чтобы в ваших домах царили порядок и уют.

 

Источник: http://ngnovoros.ru/partners/view/01-05-2018-ao-nuk-pozdravlyaet-jiteley-novorossiyska-s-prazdnikom-vesny-i-truda © ngnovoros.ru

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.