Темпы текущего ремонта не снижаем!

«НУК» поздравляет город- герой Новороссийск с Днем Победы!

От имени всех сотрудников компании со словами поздравления и благодарности обратился генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.

-Дорогие жители Новороссийска, поздравляем вас с Днём Победы! В этом году мы отмечаем уже 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот день особенно важен для каждого из нас, так как город-герой Новороссийск своим примером показал все величие, героизм и мужество нашего народа. Низкий поклон всем тем, кто участвовал в кровопролитных сражениях, работал в тылу, кто восстанавливал город и приближал День Победы. Мы никогда не забудем, как 19 августа 1942 года начались бои за Новороссийск. Они продолжались 393 дня. За это время мы потеряли огромное количество людей, которые навсегда останутся в наших сердцах. Спасибо героям за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую силу русского духа! Вы всегда будете для нас примером чести и отваги. Задача нашего поколения - сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях. Также мы должны сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом, комфортом, заботой и теплом. Желаем Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни! Мы благодарим Вас за мирное небо над головой! В этот праздничный день мы желаем всем жителям Новороссийска, чтоб в их семьях царил покой и благополучие, а праздник Победы вселял в оптимизм и веру в великое будущее нашего государства!

Источник: http://ngnovoros.ru/partners/view/09-05-2018-nuk-pozdravlyaet-gorod-geroy-novorossiysk-s-dnem-pobedy © ngnovoros.ru

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.