Темпы текущего ремонта не снижаем!

«Спасибо за добросовестный труд!»: «Новороссийской управляющей компании» исполнилось 11 лет

Жители города и руководство поздравляет сотрудников «НУК» с днем рождения организации.

В среду, 8 августа 2018 года, АО «Новороссийская управляющая компания» празднует свой день рождения. В этом году акционерному обществу исполнилось уже 11 лет. Стоит отметить, что в городе это единственная управляющая компания, которая работает такой долгий срок и с каждым годом не снижает темпы развития. На сегодняшний день в управлении АО «НУК» находится около 500 домов – более 1,8 млн кв. м жилого фонда.

 
Леонид Юрченко
Генеральный директор АО «НУК»

«Новороссийская управляющая компания» обладает мощным потенциалом, внушительной материально-технической базой, имеет все необходимое оборудование и спецтехнику. Коллектив компании – это 600 квалифицированных специалистов, имеющих колоссальный опыт. Мы поздравляем каждого сотрудника, который трудится на благо компании. Благодаря этому мы удерживаем позицию лидера среду УК города Новороссийска. Все: от дворника, слесаря до руководителей ежедневно стараются сделать жизнь горожан комфортной. Благодарим за добросовестный труд и поздравляем всех работников с днем рождения компании!

 
Светлана Владимировна Морозова
председатель совета дома № 65 по улице Козлова

Поздравляю всех сотрудников АО «НУК» с одиннадцатилетием. В частности хочу выразить благодарность инженерному, производственному, финансовому отделам, а также отделу по работе с населением. Сотрудники всегда дают оперативную информацию по любому обращению, помогают, работают очень быстро и эффективно. Наш дом является образцовым по выплате за ЖКУ, у нас нет ни одного должника. Недавно выбрали новый тариф и запланировали ремонт в подъездах, замену окон. Ждем, выполнение работ в ближайшее время. Спасибо за сотрудничество и добросовестную работу.

 
Шмыглина Надежда Константиновна
председатель совета дома № 18 пол улице Героев Десантников

Хочу поздравить сотрудников домоуправления АО «НУК». Абсолютно все: от слесаря, диспетчера, электрика до директора прекрасно справляются со своим делом. Мы очень довольны. Все работы выполняют быстро, а главное качественно. В отопительный сезон обходят каждую квартиру, уточняют, есть ли тепло, не дожидаются заявок. После выполнения ремонта всегда уточняют, все ли устраивает жильцов. Также хочется отметить аварийную службу «НУКа»: сотрудники реагируют на обращение оперативно, устраняют все неполадки в любое время суток. Поздравляем всех работников с днем рождения компании!

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.