Темпы текущего ремонта не снижаем!

С Днем работников ЖКХ: АО «НУК» поздравляет своих сотрудников с профессиональным праздником

Самая крупная управляющая компания города-героя выражает благодарность работникам жилищно-коммунального хозяйства.

В воскресенье, 17 марта 2019 года, во всей России празднуется День работников ЖКХ. АО «НУК» поздравляет всех сотрудников данной сферы в Новороссийске.

Современное качественное предоставление услуг населению — это только часть большого дела. Другая часть — это внимательное отношение к человеку, к его проблемам, среди которых нет мелких и неважных. Можно сказать, что от вашей работы зависит не только поступление тепла, уборка и содержание домов, но и хорошее настроение жителей, их уверенность в завтрашнем дне! Я хочу сказать слова благодарности каждому сотруднику. Благодаря усилиям более чем 600 работников АО «НУК» и ее подрядных организаций, мы ежедневно развиваемся и делаем дома Новороссийска лучше и комфортнее. Спасибо всем, кто трудится в нашей компании уже многие годы, ваш опыт очень нужен и жильцам, и новому поколению работников. Я благодарю наших подрядчиков за хорошую работу, но прошу не сбавлять темпы и работать над собой. Отдельно хочу поздравить всех старших по дому. Я считаю, вы тоже причастны к этому празднику, потому что благодаря вам мы узнаем о проблемах и совместно принимаемся за их решение. Желаем вам добра, мира и благополучия вашим семьям, здоровья и самое главное — никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию! С праздником, уважаемые работники «Новороссийской управляющей компании»!

Леонид Юрченко.

АО «НУК» в цифрах 
В управлении компании около 1,8 млн кв. м жилого фонда. Более 11 летАО «НУК» является самой крупной управляющей компанией Новороссийска. В компании работают 6 домоуправлений в каждом районе города. Аварийно-диспетчерская служба осуществляет около 6500 тысяч выездов бригад за год, 18 выездов за сутки. Мусоровывозящая компания ООО «Южный» вывозит 90 тонн мусора в день. Сантехники обслуживают 1 068 километров внутридомовых сетей. Дворники убирают 10 га дворов, уборщики приводят в порядок 250 тысяч квадратных метров лестничных площадок. Городской расчетный центр обслуживает 36 тысяч лицевых счетов. Электрики обслуживают 706 ВРУ, 12 тысяч этажных электрических щитов, более 32 тысячиндивидуальных приборов учета.

Результаты работы за 2018 год За последний год «Новороссийская управляющая компания» выделила и освоила на текущий ремонт 84,4 миллиона рублей. На эти деньги были отремонтированы входные группы на 105 адресах, более 100 подъездов, проведено 436 текущих ремонтов кровли, на 74 домах заменены окна, произведено 49 ремонтов лифтового оборудования, проведены 783 общестроительные работы, отремонтированы, заменены 124 прибора учета на отопление и другие работы.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.