Темпы текущего ремонта не снижаем!

«На текущий ремонт потрачено более 36 млн рублей»: результаты работы «НУКа» за первое полугодие 2019

Управляющая компания рассказала о проделанной работе.

В июне 2019 года в домах под управлением АО «НУК» кипит работа: ведется подготовка к отопительному сезону, ремонтируются инженерные сети, кровли, фасады, подъезды и многое другое. Управляющая компания всегда старается максимально информировать жителей о своих успехах и достижениях в социальных сетях и СМИ, сегодня «НУК» подводит итоги работы компании за первое полугодие 2019 года.

— В управлении компании находится в основном старый жилой фонд, требующий повышенного внимания и больших затрат на ремонт. Третий год мы показываем положительную динамику, вкладываем в дома колоссальные средства. Жители это видят и поддерживают управляющую компанию. У жильцов меняется отношение к своим домам, люди осознают, что их дом — исключительно их собственность. Они выбирают председателя, приходят на собрания, переходят на индивидуальный тариф. Благодаря активным жильцам и сотрудникам в 2019 г. мы проводим больше работ, чем в предыдущие годы. Надеемся, что эта динамика сохранится.

Леонид Юрченко

Масштабные работы ведутся в каждом районе города каждый день. Например, на Набережной, 23. Идет замена канализации. При возведении дома строители допустили ошибку, и канализационные сети сдались в эксплуатацию с нарушением (с контруклоном). Из-за оплошности долгие годы страдали жители дома. Специалисты «Новороссийской управляющей компании» с помощью современной дорогостоящей техники: течеискателя и камеры, выявили проблему и сразу же приступили к ее решению. В настоящее время проведено разрытие на 1,7 метра в глубину, старые трубы заменены на новые пластиковые. К сожалению, для проведения работ пришлось разрушить новый ремонт в помещении на первом этаже дома. Однако жители теперь будут жить в комфортных условиях.

За первое полугодие на текущий ремонт АО «НУК» потратило 36 743 725
рублей.


  • Ремонт мягкой кровли — 4 255 квадратных метров.
    Ремонт шиферной кровли — 2 905 квадратных метров.
  • Ремонт швов — 2 279 м/п.
  • Заменено 60 окон.
  • Инженерные сети — 2 161 м/п.
  • Ремонт входных групп —
    1 105 квадратных метров.
  • Ремонт подъездов — 2 323 квадратных метра.
  • Ремонт фасада — 223 квадратных метра
    и другие работы.
Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.