Темпы текущего ремонта не снижаем!

«Новороссийской управляющей компании» исполнилось 12 лет!

В четверг, 8 августа 2019 года, самая крупная управляющая компания Новороссийска отмечает свой день рождения, в этом году АО «НУК» празднует 12 лет успешной работы.

Стоит отметить, что в городе-герое это единственная управляющая компания, которая работает такое долгое время и с каждым годом не снижает темпы развития. При этом все годы АО «НУК» сохраняет позиции лидера, ведь в управлении компании находится самое большая площадь жилого фонда в Новороссийске. Руководство организации рассказало, как компании удается столько лет оправдывать доверие горожан, выбравших АО «НУК».

В управлении «НУКа» около 1,8 млн квадратных метров жилого фонда. Местные жители выбирают «Новороссийскую управляющую компанию» уже 12 лет, потому что у организации есть свое домоуправление в каждом районе города, собственная круглосуточная аварийно-диспетчерская служба, опытные сотрудники, стаж работы в сфере ЖКХ у некоторых достигает 40 лет! Кроме того компания использует только современное дорогостоящее оборудование, сотрудничает с самыми крупными и надежными организациями в городе: АО «НЭСК», АО «АТЭК», ООО «Южный», МУП «Водоканал», ООО «ГРЦ». Стоит отметить, что администрация МО владеет 25% акции АО «НУК», таким образом жильцы всегда защищены городской властью. Управляющая компания тесно сотрудничает со СМИ, сюжеты о «НУКе» выходили в эфирах федеральных, краевых и местных телеканалов. Генеральный директор компании регулярно проводит прямые линии с горожанами на радио и в социальных сетях. Обратиться в «НУК» можно всеми доступными способами: лично, телефону, по почте (в т.ч. электронной), в социальных сетях, через сайт, во всех мессенджерах, через портал ГИС ЖКХ и др. Все новости и фото с места работ публикуются в интернете и местных СМИ. «НУК» максимально открыт для диалога с жильцами и готов ежедневно делать дома горожан более чистыми, отремонтированными, ухоженными, теплыми и благоустроенными.

- На протяжении уже такого долгого срока мы ежечасно трудимся для вас, дорогие жильцы! Каждый день мы стараемся улучшить качество работ, проводим с вами регулярные встречи и собрания и внимательно прислушиваемся к вашему мнению. На сегодняшний день, мы обновили парк оборудования, автотранспорта и техники, усовершенствовали систему работы по начислениям. Главной целью «НУКа» является то, чтобы жители домов всегда жили в комфорте и понимали, что их жилой фонд находится в управлении самой надежной управляющей компании в городе Новороссийске. Мы благодарим администрацию города в лице Игоря Дяченко за огромную помощь и поддержку, которую оказывает муниципальное образование управляющей компании! Также благодарим всех наших жильцов за оказанное доверие и помощь, благодаря тесному сотрудничеству и диалогу с вами, мы делаем жизнь в ваших домах более комфортной и уютной. Мы поздравляем каждого сотрудника, который трудится на благо жителей. Благодаря этому мы удерживаем позицию лидера среди управляющих компаний города Новороссийска уже двенадцать лет! Все: от дворника, слесаря до руководителей ежедневно стараются сделать жизнь горожан комфортной. Благодарим за добросовестный труд и поздравляем всех работников с днем рождения «Новороссийской управляющей компании»!

Генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.
 
Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.