Темпы текущего ремонта не снижаем!

Каждая жалоба услышана в НУКе

В Новороссийской управляющей компании делается все, чтобы жалобы и обращения граждан не оставались без внимания, а проблемы без решения. Для этого в НУКе существуют не только дни приема граждан по личным вопросам, но и специальный отдел по работе с обращениями собственников жилья.

То, что большинство проблем, касающихся обслуживания и содержания жилья, решаются оперативно в ходе личных приемов должностных лиц управляющей компании, давно известно жителям города. Но не все знают, что любое письменное заявление от собственников жилья тут же попадает под личный контроль исполнительного директора компании и, соответственно, решение вопроса тоже. При этом. Проблемы решаются в оперативном порядке.

Вот небольшой пример. 21 марта нынешнего года со своим заявлением в НУК обратилась Л.М. Шамсутдинова, жительница дома № 217, что по пр. Дзержинского. Женщина жаловалась на то, что по всему стояку их подъезда в однокомнатных квартирах, практически, весь март совершенно не греют батареи. Хотя в соседних квартирах с отоплением все в полном порядке. Жильцы несколько раз обращались в подрядную организацию НУКа с просьбой устранить проблему. Слесаря, которые приходили по вызову, устраняли проблему лишь на короткое время. Теперь жители однокомнатных квартир этого дома просят разобраться в причинах плохого отопления и сделать перерасчет по теплу за то время, что собственники жилья не получали этой услуги.

Надо сказать, что специалисты подрядной организации (ООО «Континент») очень оперативно разобрались в ситуации, устранили все проблемы с отоплением по всему стояку, и 25 марта уже доложили в управляющую компанию о том, что ремонтные работы закончились, жильцы претензий к отоплению не имеют. Об этом свидетельствует и подпись заявительницы на соответствующем документе. Теперь, как логическое завершение этого отопительного недоразумения, жильцов квартир, которые оставались некоторое время без надлежащего теплоснабжения, ждет перерасчет за не полученное тепло.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.