Темпы текущего ремонта не снижаем!

В Новый год без долгов: АО «НУК» проводит праздничную акцию по списанию пени с должников

В управляющей компании подробно рассказали о новогоднем предложении для тех, у кого накопились долги по коммунальным услугам. 
АО «Новороссийская управляющая компания» спишет начисленную пеню плательщикам, которые рассчитаются с долгами за коммунальные услуги с 1 декабря 2019 года по 31 декабря 2019 года. Такую праздничную акцию компания запустила в честь новогодних и рождественских праздников. 

«НУК» спишет пеню

"Акция уже стала доброй традицией у управляющей компании перед Новым годом. 
Мы каждый год перед праздниками идем навстречу жильцам, у которых имеются задолженности. В прошлом году огромное количество горожан воспользовались такой возможностью. Стоит отметить, что на сегодняшний день в управлении нашей компании находится 476 домов, в которых проживают около 120 тысяч человек. С тех, кто полностью погасит имеющуюся задолженность за ЖКУ с 1 декабря 2019 года по 31 декабря 2019 года, будет списана пеня. Мы заботимся о наших жильцах и считаем, что такая акция- отличный способ сэкономить семейный бюджет!" 
Леонид Юрченко 

Где оплатить 

Оплатить коммунальные услуги без пени можно будет удобным для вас способом: через личный кабинет в приложении, в кассах ООО «ГРЦ», отделениях «Сбербанка»,ФГУП «Почта России» в указанный срок. Очень важно знать, что для участия необходимо написать заявление в управляющую компанию строго в дни проведения акции. Подробные условия можно уточнить по ссылке и в офисе управляющей компании.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.