Темпы текущего ремонта не снижаем!

Профилактика коронавирусной инфекции

В Новороссийске ввели режим повышенной готовности и приняли меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: перешли на домашнее обучение школьники и студенты, отменены массовые мероприятия и приемы. Офис управляющей компании- место, куда приходит большое количество людей, где повышается риск заразиться вирусными заболеваниями. Поэтому было принято решение перейти на новый режим работы.
Новый формат
Мы прекрасно понимаем, что сидя в очереди в нашем офисе люди рискуют заразиться и заболеть. Отказаться от приемов мы тоже не можем, многие вопросы требуют незамедлительного решения. Поэтому теперь я буду проводить прием с помощью мессенджера WatsApp. Я сам буду звонить собственникам по видеосвязи в заранее оговоренное время. С теми, кто не имеет доступа к сети Интернет, будем связываться по мобильной связи. Однако управляющая компания не закрывает свои двери. Если у вас сохраняется необходимость лично посетить офис УК, мы просим соблюдать меры профилактики, чтобы не заболеть и не заразить окружающих! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как записаться на онлайн-прием
Необходимо позвонить по телефону справочной службы +7(8617) 798-005 и выбрать предложенное время для видеосвязи. Важно, что на беседу выделено не более 20 минут, поэтому подготовьте вопросы заблаговременно. Не отнимайте минуты у человека, которого назначено время после вас! Записываться нужно заранее, так как количество мест ограничено.
Другие способы связи
Обращения и заявления в управляющую компанию можно отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., также со специалистами можно связаться по телефону справочной службы в рабочее время +7(8617) 798-005 .

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.