Темпы текущего ремонта не снижаем!

Мы хотим остаться в НУКе. Другие «управленцы» нам не нужны.

Открытое обращение жителей дома улицы Мефодиевская, 120.

В Новороссийскую управляющую компанию обратились жители дома № 120, расположенного на улице Мефодиевской. Обратились с просьбой... защитить их от произвола неблагонадежных компаний, претендующих на управление этим домом.

Вот, что написано в обращении, поступившем не только в НУК. Такое же обращение направлено и главе города В.И. Синяговскому.

«С тех пор, как стало известно, что наш дом попадает под федеральную программу по капитальному ремонту жилья и на него будут выделены средства из федерального бюджета, им заинтересовались различные компании («НовЖилСервис», «Комфортика»), которые начали активную деятельность против НУК.

Регулярно по почтовым ящикам разбрасывается информация о якобы банкротстве НУКа и т.д.

Мы заявляем, что довольны работой своей «Новороссийской управляющей компании». У НУКа есть большие положительные сдвиги. Прежде всего компания навела порядок с расчетами. А по нашему дому можно сказать следующее:

  1. В 2010 году в подвалах заменили трубы.
  2. Регулярно вывозится мусор.
  3. Аварийная служба выезжает по первому требованию.
  4. На доме отремонтирована крыша.
  5. До 2014 года будет произведен капитальный ремонт фасадов, швов, стыков, балконов и т.д.

Мы, жильцы этого дома, не хотим и не собираемся менять «Новороссийскую управляющую компанию» на другую. В настоящее время ООО «Комфортика, создав группу из двух человек, проживающих в нашем доме более 20 лет, беспрепятственно обходит квартиры для заочного голосования против НУК. Обманным путем, пользуясь не знанием людей законов, а также и того, что при смене компании накопившиеся деньги на счетах дома просто пропадут, эти «инициаторы» попросту обманывают людей и пытаются фальсифицировать результаты заочного голосования.

Мы просим представителей НУК и администрацию города пресечь действия компаний, которые не считаются с законом. Тем более, что есть огромная вероятность, что у тех, кто так настойчиво, не честным путем, рвется на рынок управления недвижимостью, за душой нет ничего, кроме обещаний и огромного желания за наш счет направить финансовые потоки в свои карманы».

Жители дома № 120 по ул. Мефодиевской: Иванова Л.И., Иванов В.А., Аузина Т.Н., Бондарь Л.И., Бондарь А.Л., Сулименко В.И., Евдокимов С.М., Комарова Т.С., Губарик А.А., Шариков Н.И., Рыжков Ф.И., и другие. Всего 20 подписей.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.