Темпы текущего ремонта не снижаем!

Новороссийской управляющей компании исполнилось 10 лет!

  • Руководство организации поздравило с юбилеем лучших сотрудников, наградив их почетными грамотами.

    АО «Новороссийская управляющая компания»- самая крупная УК в нашем городе и единственная, которая работает столь долгий срок, 8 августа 2017 года ей исполнилось 10 лет. На сегодняшний день, благодаря «НУКу» в многоквартирных домах выполнено огромное количество работ, однако в дальнейшем их будет еще больше! 

    Жилой фонд

    В управлении компании 1 800 000 квадратных метров жилого фонда: около 500 домов. Ключевым показателем является то, что все они были построены давно: от 25 до 60 лет назад, и требуют ремонта. «НУК» делает все, чтобы собственники были довольны их состоянием. В УК компании работают квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт за плечами, некоторые из них еще трудились в госжилуправлении. Стоит отметить, что «НУК»- единственная УК, имеющая свою аварийную службу, оснащенную всем необходимым оборудованием и готовую прийти на помощь жильцам в любое время дня и ночи. Также за текущим ремонтом, который проводит УК теперь можно следить в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Инстаграм», и «Фейсбук». 

    Руководство «НУКа»

    Жильцы домов, находящихся в управлении компании отметили, что около года назад, с появлением нового генерального директора Леонида Юрченко, количество проведенных ремонтов значительно увеличилось. Этому послужило то, что руководитель абсолютно открыт для общения с жильцами, любой желающий может попасть к нему на прием по вторникам и четвергам, для старших домов двери открыты каждый день. Также Леонид Владимирович внимательно относится к выбору подрядных организаций, они должны быть ответственными и исполнительными. Благодаря этому многие дома в городе изъявили желание вернуться в управление «НУКа».

    - Новороссийская управляющая компания- самая крупная в городе, таковой она и останется. В этом году у нас юбилей, 10 лет. На протяжении такого долгого срока мы трудимся для вас, дорогие жильцы! Каждый день мы стараемся улучшить качество работ, проводим с вами регулярные встречи и собрания, прислушиваемся к вашему мнению. На сегодняшний день, мы обновляем парк оборудования, автотранспорта и техники, совершенствуем систему работы по начислениям. Главной целью «НУКа» является то, чтобы жители домов всегда жили в комфорте и понимали, что их жилой фонд находится в управлении самой надежной УК,- комментирует Леонид Юрченко.

     

    Собственники квартир на Анапском шоссе, 21, о «НУКе»

    -Буквально недавно у нас произвели ремонт в подъезде: установили новые пластиковые окна, побелили и покрасили стены, повесили новые почтовые ящики. Радует, что все наши требования и просьбы к руководству управляющей компании своевременно выполняются,- жительница Новороссийска Татьяна Лактионова.

    - Сейчас в нашем подъезде заканчивается ремонт кровли, дальше ждем обновление фасада и облагораживание двора после ремонта ливневок. Хочется обратиться ко всем жителям города, если ваша управляющая компания повернулась к вам спиной, то добро пожаловать в «НУК»! Более отзывчивой УК я не знаю. Ее генеральный директор Леонид Юрченко всегда идет навстречу жильцам, особенно пенсионерам, всегда помогает, чем может. Узнав, что в нашем доме нет должников, пообещал, что вскоре все засверкает от красоты! И он выполняет обещание! Каждый день ремонт в подъезде поднимает нам настроение: бирюзовый цвет стен смотрится очень благородно, любо-дорого смотреть на такую красоту, мы довольны,- комментирует старшая по подъезду Зинаида Отчина. 

    - В подъездах поменяли светильники на лестничных площадках, теперь по вечерам светло и уютно, все выглядит красиво и эстетично. Однако мы тоже постарались, сами поставили цветочки на подоконниках. Можно сказать, что с Новороссийской управляющей компанией, мы живем хорошо!- член домового комитета Евгения Андросова.

     

    Спасибо Новороссийской управляющей компании

    - Я хочу поблагодарить АО «НУК» за установку новых окон в подъездах на Карамзина, 37. Жители благодарны генеральному директору Леониду Юрченко. В нашем доме не хватало средств на замену остекления во всех подъездах, а руководитель УК все равно произвел ремонт. Нам очень понравилось качество работ и сами сотрудники: все сделали быстро, за собой убрали. Собственники очень довольны и выражают благодарность Новороссийской управляющей компании. Мы в этой компании уже десять лет и очень довольны, тем более в последнее время,- старшая по дому Елена Наумова. 

  • Что отремонтировано за 2017 год 

    - 80 подъездов на сумму в 10 200 000 рублей;

    - 195 шиферных кровель на сумму в 12 400 000 рублей;

    - 126 мягких кровель на сумму в 10 800 000 рублей;

    - 103 входные группы на сумму в 1 600 000 рублей;

    - 8 километров межпанельных швов на 28 домах на сумму в 10 200 000 рублей;

    5,5 километров инженерных коммуникаций на сумму в 11 800 000 рублей.

    АО «Новороссийская управляющая компания»

    Адрес: ул. Малоземельская, 16. 

    Телефоны: приемная: +7(8617) 79-80-04(факс), справочная служба +7(8617) 79-80-05, аварийно-диспетчерская служба +7(8617) 64-66-14,79-80-06.

     

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.