Темпы текущего ремонта не снижаем!

Поздравляем с 179-летием Новороссийска!

Дорогие новороссийцы и гости города!

Поздравляем вас с Днем рождения города, Днем присвоения Новороссийску звания «город-герой» и Днем его освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Мы живем и работаем в городе с необыкновенно мужественной и героической историей, которая учит нас честности, непреклонности и самопожертвованию. Мы все учимся у наших дедов, у наших героических женщин, которые наравне с мужчинами строили Новороссийск, спасали его, восстанавливали и дарили ему новую жизнь.

Наша хорошая работа, по совести, - лишь малое, что мы можем подарить сегодня городу и его жителям. У нас были непростые годы становления, мы пришли вместе с глобальной перестройкой жилищно-коммунальной системы, когда было разрушено одно, но еще не построено другое. Нам было сложно. Вопросов было больше, чем ответов. Мы благодарны каждому человеку, который перетерпел вместе с нами этот переходный период.
Сегодня мы уверенно можем сказать, что сильная база сформирована, команда специалистов собрана, начиная от сантехников и заканчивая экономистами. От одних зависит слаженная работа коммунальной системы внутри каждого дома, от других – финансовая возможность выполнять все работы своевременно.
Естественно, мы не можем сказать себе: стоп, мы профессионалы, а, значит, можем остановиться на этом уровне. Мы будем стараться каждый день стать лучше. Мы понимаем, что от нашей работы зависит комфорт горожан. В современном бешеном ритме жизни мы хотим избавить вас от лишних забот. Хотим, чтоб зимой вы возвращались в теплые квартиры, чтоб вам не приходилось идти пешком с полными сумками, чтоб даже порядком изношенные сети дома работали максимально без сбоев.
Еще раз поздравляем вас с праздниками! Пусть в ваших семьях будет мир и покой, пусть вы, ваши дети и внуки будут здоровы, зарплата стабильной и соответствовать расходам. А заботы о вашем доме мы возьмем на себя, чтоб вы могли собираться за уютным семейным столом и думать только о том, что хорошего приготовил завтрашний день. Будьте счастливы!

Генеральный директор АО "НУК" Леонид Юрченко

Подробнее: http://bloknot-novorossiysk.ru/news/leonid-yurchenko-pozdravil-novorossiytsev-s-d nem-g-882748 

nuk 1

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.