Темпы текущего ремонта не снижаем!

Колонка специалиста: куда звонить в случае коммунальной аварии в Новороссийске

 - Куда нужно звонить в случае коммунальной аварии в доме: в «Безопасный город» или в аварийную службу своей управляющей компании?

Отвечает директор ООО "Аварийно-диспетчерская служба" АО «НУК» Новолоакэ Наталья Зиновьевна

- Хочется обратить внимание новороссийцев, что служба «Безопасный город» создана для обработки обращений, касающихся всех коммунальных служб города. Диспетчеры «Безопасного города» не занимаются исправлением неполадок, а лишь передают заявки аварийно-диспетчерским службам города Новороссийска. Таким образом, обращение в «Безопасный город» только увеличивает срок исполнения заявки. Если же человек звонит напрямую в аварийно-диспетчерскую службу, дежурный диспетчер сразу же направляет на адрес вызова бригаду ремонтников.

- Дело в том, что когда на службу «Безопасный город» обрушивается большое количество звонков (такое часто бывает во время непогоды), диспетчеры не успевают быстро обрабатывать заявки и, согласно регламенту, скидывают карточки аварийным службам через каждые два часа. Получается, что некоторые вызовы мы видим с опозданием в пару часов. Поэтому, если вы хотите, чтобы вашу заявку относительно проблем в коммунальной сфере исполнили максимально быстро, звоните сразу в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей компании. Телефон для абонентов «НУК»: 8 (8617) 64-66-14. 

Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/16-10-2017-kolonka-specialista-kuda-zvonit-v-sluchae-kommunalnoy-avarii-v-novorossiyske-16-oktyabrya-2017-goda © ngnovoros.ru

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.