Темпы текущего ремонта не снижаем!

Поставить все точки над i помог сход

В минувшие выходные по инициативе жителей дома №47 по пр. Ленина состоялся сход граждан, на котором собравшиеся заслушали отчет о работе своего уполномоченного по дому, а также обсудили важные для них вопросы. А обсудить людям было что. Достаточно взглянуть на этот дом, как все сразу становится ясно. Опять знакомая всем картина: ООО «НовЖилСервис» на этом доме вступил в свою привычную борьбу с НУКом. Помимо табличек, вывешенных НЖС возле каждого подъезда, по словам жителей по почтовым ящикам еще и подметные листки разбрасываются, утверждающие, что НУКу пришел конец и бал здесь правит ни кто иной, как «НовЖилСервис».

На самом же деле, как разъяснила собравшимся жителям дома заместитель генерального директора НУК по производству Р.Л. Арзамасцева, домом № 47 по пр. Ленина по прежнему управляет Новороссийская управляющая компания.

Кстати, на собрании присутствовал и директор НЖС Павел Марченко, который пытался убедить собравшихся в обратном.

Ясность в то, почему НЖС считает себя хозяином в этом доме, внесли сами жители. Они рассказали, что по вечерам, как правило, часов после 9, ходили по квартирам какие-то люди и собирали подписи. При этом они не могли внятно объяснить на что идет сбор подписей. В итоге оказалось, что 55% жителей отдали свои голоса за переход в другую компанию. Именно эта новость и возмутила жителей дома. Переходить из НУКа в другую управляющую компанию большинство собственников жилья совсем не собиралось.

На собрании было принято подписать договор с НУКом и остаться в этой компании. Для этого уполномоченному по дому, работа которого жителями была оценена положительно, предстоит собрать подписи в документах, где ясно будет обозначено за что расписался собственник жилья.

Фото: Эдуард Сологуб.

Поставить все точки над i помог сход

Поставить все точки над i помог сход

Поставить все точки над i помог сход

Поставить все точки над i помог сход

Поставить все точки над i помог сход

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.