Темпы текущего ремонта не снижаем!

Безопасность детей — закон для взрослых

Сегодня - День защиты детей! И, безусловно, мы — взрослые, приготовили для нашей ребятни подарки. У каждого они свои. Кто-то игрушки и угощения по детским домам развез, кто-то сюрпризами и концертами детишек порадовал. А вот Новороссийская управляющая компания доставила удовольствие тысячам малышей и ребят постарше. А главное, дала уверенность родителям, что их чадо будет в полной безопасности. О чем речь? Конечно же о дворовых детских площадках. В ведении НУКа их сегодня 368. И каждую нужно отремонтировать, покрасить. Словом, привести в полный порядок. Этим подрядчики Новороссийской управляющей компании занимались всю весну, выкраивая для ремонтных работ немногочисленные погожие денечки.

Сегодня на дворовых площадках шумно от детских голосов. Ребятам есть где применить свою энергию: качели, карусели, турники и шведские стенки в их полном распоряжении.

Родители в свою очередь благодарны НУКу за то, что компания не забывает о ребятишках.

Впрочем, ничего в этом удивительного нет, ведь девизом Новороссийской управляющей компании стал слоган: «Красоте и безопасности детских площадок — особую заботу»

Фото: Эдуард Сологуб.

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.