Темпы текущего ремонта не снижаем!

Нашим подрядчикам люди благодарны

В том, что Новороссийская управляющая компания очень придирчиво относится к выбору подрядчиков, обслуживающих дома НУКа, теперь убедились и многие собственники жилья. Люди поняли, что Новороссийская управляющая компания добивается от подрядных организаций качественной добросовестной работы. Поняли и оценили труд тех, кто быстро приходит на помощь жильцам в решении их коммунальных проблем.

Вот, к примеру, в адрес ООО «Интеграл», обслуживающий дома в Центральном районе, его начальника Алексея Рыбникова и сотрудников приходит немало благодарственных писем от собственников жилых помещений. Сегодня мы решили привести лишь малую часть такой приятной почты, которая приходит в офис Новороссийской управляющей компании.

«Генеральному директору ОАО «НУК» Абдуллаеву Э.А. от жильцов 8 подъезда дома №22 по пр. Ленина.

Благодарность.

Мы хотим Вам сообщить о том, что в нашем подъезде текла канализация, была утечка холодной и горячей воды. После обращений в наше РЭУ буквально на следующий день было все устранено.

Мы очень довольны и хотим выразить благодарность за быстрое реагирование на нашу просьбу директору ООО «Интеграл» Рыбникову А.В. И гл. инженеру Преснову Р.И., а также непосредственно слесарям-сантехникам, выполнявшим эту работу».

«Генеральному директору ОАО «Новороссийская управляющая компания» Абдуллаеву Э.А.

Благодарность.

Жильцы 2-го подъезда дома №43 по улице Карамзина благодарят рабочих ООО «Интеграл», выполнявших работу по ремонту кровли козырька и входной группы подъезда за хорошую работу и внимательное отношение к просьбам жильцов.

С уважением: жительница дома Карамзина, 43 — Белкина О.В.»

«Директору ООО «Интеграл» А.В. Рыбникову.

Уважаемый г-н Рыбников!

Мы, собственники жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: пр. Ленина, 40, выражаем благодарность сотруднице Вашего предприятия Юдиной Любови Александровне, которая на протяжении длительного времени обеспечивает уборку придомовой территории.

Ровный, доброжелательный характер Вашей сотрудницы, качественно выполняемая ею работа, обеспечивают жильцам дома хорошее настроение и чистоту во дворе.

С уважением, жильцы дома (всего 14 подписей)»

«Генеральному директору ОАО «НУК» Абдуллаеву Э.А. От Нетребы Т.Ю., прож. по адресу:

пр. Ленина, 36.

Прошу Вас отметить оперативную работу начальника ООО «Интеграл» Рыбникова А.В.

В тот же день после приема в НУКе, был направлен к нам в подъезд электрик Тавадян Б.А. И добросовестно и качественно выполнил работы по освещению.»

«Генеральному директору ОАО «НУК» г. Абдуллаеву жителей Троеглазова А.П. И Кутчева В.М., проживающих по адресу: пр. Дзержинского, 132.

Уважаемый г. Абдуллаев просим отметить хорошую и своевременную работу в нашем доме электриков ООО «Интеграл» Тавадяна Б.А. И Тавадяна А.Б. Эти специалисты быстро и качественно произвели ремонт этажного распределительного эл. Щита на 7-м этаже, на площадке у наших квартир.

Убедительно просим Вас о поощрении данных работников, поскольку они уже не однократно выполняли заявки в нашем доме качественно и в срок».

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.