Темпы текущего ремонта не снижаем!

Жильцы просят поощрить дворника

Не смотря на довольно холодную погоду Николай Александрович Журба – председатель квартального комитета №4 из Южного района – лично прибыл в офис Новороссийской управляющей компании на улицу Рубина, 25. Видно, что мужчине, опирающемуся на палку, передвигаться по заснеженным улицам совсем не просто. Но, тем не менее, по словам Журбы – он не мог удержаться, чтобы не привезти письменное ходатайство по поводу своего дворника – В.Н. Широковой.

Все дело в том, что жильцы домов №№ 35, 37, 39 "а", расположенных по улице Г. Десантников, выражают лгромную благодарность своему дворнику В.Н. Ширяевой, за то, что она честно и добросовестно все эти холодные и метельные дни очищала дворы ото льда и снега. Этим самым женщина заботилась о здоровье тех, кто живет в близлежащих домах. По словам Николая Журбы, по их дворам было безопасно ходить даже пожилым людям, которые и на ровном-то месте (без всякого гололеда и снега) часто спотыкаются и падают.

Николай Алексеевич очень просил, чтобы руководство подрядной организации, в которой трудится такой добросовестный дворник, обязательно отметила ее работу денежной премией. И непременно с пометкой в приказе: "За сохранение здоровья жителей".

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.