Темпы текущего ремонта не снижаем!

Уполномоченные — надежная опора НУКа

В минувшую среду в Новороссийской управляющей компании стартовал цикл семинаров для уполномоченных по домам, которых выбрали собственники жилья. Цель таких семинаров — научить представителей общественности работать с управляющей организацией в правовом поле. Заместитель генерального директора НУК Рита Арзамасцева, открывшая семинар, разъяснила собравшимся что составляет сферу деятельности уполномоченных, какие документы они в праве потребовать от компании, какие бумаги компетентны подписывать.

Надо сказать, что уполномоченные, которых сегодня у Новороссийской управляющей компании уже без малого сотня, люди не случайные. Им собственники жилья в своих домах доверили быть посредниками между НУКом и жильцами в решении самых важных для содержания домов проблем. Поэтому уполномоченные — люди вполне «подкованные» в вопросах управления домами. И вопросы на семинаре они задавали по существу. Конечно, проблем в нашей коммуналке накопилось немало. Управляющая компания намерена решать их вместе с собственниками жилья. И здесь уполномоченный по дому незаменим, ведь именно он может донести до НУКа все те чаяния, которыми озабочены жильцы.

Новороссийская компания считает этих общественников своими самыми первыми помощниками. Поэтому и делает все, чтобы они обладали самой полной информацией того, как работает Новороссийская управляющая компания.

Фото: Эдуард Сологуб.

seminar1

seminar2

seminar3

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.