Темпы текущего ремонта не снижаем!

«Новороссийская управляющая компания» поздравляет с Международным женским днем!

В честь праздника АО «НУК» проводит акцию.

- Дорогие дамы! Примите наши самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Сегодня женщина – это не только хранительница домашнего очага, но и ответственный и профессиональный сотрудник, который успешно занимается бизнесом, наукой, производством, сельским хозяйством. Новороссийск славится умными, замечательными женщинами, занимающими руководящие посты в организациях различных сфер. Мы гордимся вами и вашими достижениями. Хочется пожелать милым женщинам, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждала только удача, а дома – любовь и внимание близких. Пусть всегда шагают рядом радость, удача и надежда. Пусть первые весенние лучи наполняют теплом ваши сердца, подарят вам любовь близких, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!

Генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.

«НУК» спишет пеню в честь 8 Марта

Напоминаем, что в честь праздников «Новороссийская управляющая компания» предлагает выгодные условия по погашению задолженности. Тем плательщикам, которые полностью рассчитаются с долгами за коммунальные и жилищные услуги с 20 февраля по 20 марта 2020 года, «НУК» спишет начисленную пеню. Для участия в акции необходимо написать заявление (ул. Малоземельская, 16, каб. №2) о списании пени и предоставить оплаченную квитанцию в управляющую компанию. Если погашение задолженности произведено до начала проведения акции, списанию подлежат 50% пени. При заключении соглашения о реструктуризации задолженности, писанию подлежат 50% пени. Пеня, подлежащая уплате должником на основании судебного акта, вступившего в законную силу, списанию не подлежит.

Официальный адрес электронной почты «Новороссийской управляющей компании»:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Инстаграм: @nuknovorossiysk
Вконтакте: vk.com/aonuk
Одноклассники: ok.ru/aonovoross
Фейсбук: facebook.com/oaonuk/

Ютуб: http://www.youtube.com/c/НУКНовороссийск2008

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.