Темпы текущего ремонта не снижаем!

С праздником весны и труда!

«Новороссийская управляющая компания» поздравляет жителей города.

1 мая 2020 года в Новороссийске отмечают Праздник Весны и Труда. Впервые он будет проходить в таких сложных, нестандартных условиях. Во всей стране, в том числе в Новороссийке, сейчас проводятся мероприятия, направленные на предотвращение возникновения и распространения коронавируса, сохранение здоровья и жизни граждан. Принято решение об отмене традиционных шествий и сопутствующих массовых праздничных мероприятий на 1 мая в Краснодарском крае.

Однако сотрудники АО «НУК» ежедневно выходят на борьбу с короновирусом, проводя дезинфекцию подъездов и мест общественного пользования. Также продолжаются и работы по благоустройству в городских дворах, покраска качель и лавочек, побелка деревьев, безусловно проводятся и аварийные ремонтные работы.

Уважаемые жители города! Примите поздравления с Праздником Весны и Труда от Новороссийской управляющей компании! Этот день уже долгие годы создает в наших семьях и трудовых коллективах особую трепетную атмосферу тепла и уюта. Первомай всегда будет особенным праздником, объединяющим людей вокруг важных ценностей: мира и процветания города, благополучия семьи и права на комфортный и достойный труд. Каждый день сотрудники управляющей компании на деле показывают свой опыт и мастерство. В этот праздничный день мы хотим вам пожелать мира, крепкого здоровья и благополучия. Мы, в свою очередь, будем делать все, чтобы в ваших домах царили порядок и уют.

Генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.