Темпы текущего ремонта не снижаем!

Новороссийская управляющая компания празднует 13 лет успешной работы

В городе-герое это единственная управляющая компания, которая работает такое долгое время и с каждым годом не снижает темпы развития. В управлении НУКа находится одна из самых больших площадей жилого фонда Новороссийска. Руководство организации рассказало, как компании удается столько лет оправдывать доверие горожан. 

В субботу, 8 августа 2020 года, одна из крупных управляющих компаний Новороссийска отмечает свой день рождения, в этом году АО «НУК» празднует 13 лет работы. 


О компании 


В управлении «НУКа» около 1,8 млн квадратных метров жилого фонда. Местные жители доверяют «Новороссийской управляющей компании» уже 13 лет, потому что у организации есть участки по обслуживанию МКД в каждом районе города, собственная круглосуточная аварийно-диспетчерская служба, опытные сотрудники, стаж работы в сфере ЖКХ у некоторых достигает 40 лет! Компания сотрудничает с самыми крупными и надежными организациями в городе: АО «НЭСК», АО «АТЭК», ООО «Эко-Юг», МУП «Водоканал», ООО «ГРЦ». Управляющая компания плотно работает со СМИ, сюжеты о «НУКе» выходили в эфирах федеральных, краевых и местных телеканалов. Генеральный директор компании регулярно проводит прямые линии с горожанами на радио и в социальных сетях. Обратиться в «НУК» можно всеми доступными способами: лично, телефону, по почте (в т.ч. электронной), в социальных сетях, через сайт, во всех мессенджерах, через портал ГИС ЖКХ и др. 
Комментарий генерального директора 

-Ежедневно каждый сотрудник «Новороссийской управляющей компании» прикладывает огромные усилия, чтобы организация продолжала поддерживать позицию лидера на рынке городских управляющих компаний. Главная мотивация в нашей работе — делать так, чтобы в домах было приятно жить. Тогда сразу меняется мироощущение каждого жителя, его уровень культуры и отношение к общему имуществу. Стоит отметить, что открытый диалог с жителями, с председателями советов домов сильно помогает нам в работе. Также мы благодарим администрацию города в лице Игоря Дяченко за организацию качественной работы системы ЖКХ в Новороссиске! Мы поздравляем каждого сотрудника, который трудится на благо жителей. Все: от дворника, слесаря до руководителей ежедневно стараются сделать жизнь горожан комфортной. Благодарим за добросовестный труд и поздравляем всех работников с днем рождения «Новороссийской управляющей компании»! 
Генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.