Темпы текущего ремонта не снижаем!

Детские площадки засияли свежей краской

Нынешняя весна явно затянулась. Дожди, ветер, ненастье вместо солнечных денечков... Но несмотря на это, вооружившись постановлением главы города Владимира Синяговского о наведении санитарного порядка, а также ежегодной практикой приведения в порядок детских площадок к летнему сезону, работники Новороссийской управляющей компании и ее подрядчики взялись за инструменты, кисти и краски.

На сегодняшний день, практически, в каждом дворе есть площадки, предназначенные для прогулок, отдыха и игр детей. Их-то и приводят в порядок сотрудники НУКа используя каждую минуту, когда с неба не сыплет бесконечный дождь.

Работу на площадках подрядчики НУКа начали еще в конце марта. Сегодня большая часть игровых территорий уже отремонтирована и покрашена. До конца апреля вся работа будет завершена.

В этом году на приведение в порядок детских площадок Новороссийская управляющая компания потратит 765 тысяч рублей.

По словам самих жителей домов эти площадки настоящее спасение для мамочек, имеющих маленьких детей. Детям есть чем заняться на улице.

Вот что от имени всех мам дома №2 по улице Волгоградской сказала Оксана Бага:

«В нашем доме очень много маленьких детей., поэтому в первый солнечный денечек мы с детьми вышли на улицу. На нашу детскую площадку. Она уже покрашена и отремонтирована. На ней очень приятно находиться и взрослым и детям. Спасибо всем, работникам НУК, которые думают о жителях».

Фото: Эдуард Сологуб.

Детские площадки

Детские площадки

Детские площадки

Детские площадки

Детские площадки

Детские площадки

Детские площадки

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.