Темпы текущего ремонта не снижаем!

Знай наших!

Вчера, 23 декабря в КРК «Максимус» состоялась традиционная предновогодняя встреча работников коммунального хозяйства и администрации Новороссийска. В торжественной обстановке, за накрытыми праздничными столами поздравления от председателя городской Думы А.В. Шаталова и заместителя главы города по вопросам ЖКХБиС Ю.Т. Арутюнова принимали те люди, благодаря которым Новороссийск становится чище, наряднее и комфортабельнее для проживания.

В зале собрались представители различных организаций. На торжество были приглашены и лучшие работники Новороссийской управляющей компании. Среди них дворники — В.Е. Кудрявцева и С.И. Глубинева, а также слесарь-сантехник аварийно-диспетчерской службы Анатолий Толмачев. Надо сказать, что именно Анатолий Васильевич был на этой праздничной встрече награжден грамотой и ценным подарком за долголетний, добросовестный труд в сфере коммунального хозяйства.

По словам начальника аварийно-диспетчерской службы НУК Натальи Новолоакэ, Анатолий Толмачев, вот уже 12 лет работающий в коммунальной сфере, является специалистом высочайшего класса. Он ведь не только сантехнические работы может выполнять, а практически все, что требуется в тех или иных обстоятельствах. Ко всему прочему, он еще и газоэлектросварщик.

Понятно, что таких людей ценят не только в самой управляющей компании, но и в городе.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.