Темпы текущего ремонта не снижаем!

В общежитиях поселились ЁЛКИ...

Чем пахнет новогодний праздник? Салатом «Оливье», мандаринами и, конечно же, ёлкой. Ну, или сосной, как в нашем южном климате.

Вот в Новороссийской управляющей компании и решили установить главный символ Нового года в общежитиях, которые находятся в управлении НУК. Почему именно в общежитиях? Наверное, потому, что здесь, в основном, проживают самые социально незащищенные слои населения. И для здешних ребятишек в небольшой комнате родители вряд ли смогут разместить лесную красавицу. А вот в просторном холле общежития и самой елке, и ребятне — полное раздолье. Хочешь хороводы води, хочешь — просто так любуйся.

Впрочем, установленные елочки прибавляют новогоднего настроения не только ребятишкам, но и взрослым обитателям общежитий. Кстати, идея с установкой НУКом елок понравилась и некоторым депутатам городской Думы. Так, на пример, Александр Безмельцев решил провести вокруг одной из таких елок полноценный утренник для ребятишек, проживающих в общежитии по улице Видова, 184. Пусть и они почувствуют настоящий вкус праздника.

По словам старшего коменданта общежитий Нины Абдурамановой, Новороссийская управляющая компания из одиннадцати своих общежитий, елки установила только в восьми. А конкретно в тех, где есть коменданты, которые следят за порядком.

Сами обитатели общежитий не перестают удивляться: «Сколько лет здесь живем, но никто, ни разу не догадался нам такой сюрприз сделать. Спасибо Новороссийской управляющей компании за то, что о нас позаботилась!»

 

Фото: Эдуард Сологуб.

Елки в холлах общежитий на Дзержинского, 162 и Г. Десантников, 9.

Ёлка 1

Ёлка 2

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.