Темпы текущего ремонта не снижаем!

Индивидуальный тариф — двойная выгода!

Новороссийские собственники жилья, которые доверили управление своими домами ОАО «НУК» в который раз убеждаются в том, что работать с компанией по индивидуальному тарифу не только полезно, но и выгодно. Полезно — потому что перейдя на индивидуальный тариф, тот или иной многоквартирный дом сразу получает возможность решить многие проблемы с ремонтом. А выгода в том, что сначала выполняются работы, а уж денежки потом выплачиваются.

Иногда многоэтажкам трудно бывает накопить на своих счетах достаточно средств для проведения серьезных ремонтных работ. А с индивидуальным тарифом такая возможность появляется. Ведь управляющая компания выполняет работы в кредит, а собственники жилья потом за это расплачиваются: кто год, а кто и полгода. Все суммы раскидываются помесячно и заносятся в квитанции по оплате «коммуналки». Сами жильцы уверяют, что такая форма погашения отпущенных в кредит услуг, не сказывается особо на семейном бюджете.

Так, в прошлом году индивидуальному тарифу доверились 8 домов и оказались в выигрыше. Почему? Судите сами.

В доме № 152 по пр. Дзержинского таким образом были отремонтированы подъезды, вставлены в них металлопластиковые окна, заменены подъездные двери, приведены в порядок козырьки и мусорокамеры.

Практически такие же работы были выполнены по индивидуальному тарифу и в доме по соседству (пр. Дзержинского, 156). Только здесь еще собственники жилья решили отремонтировать еще и всю электрику в подъезде.

В доме №5 по улице Г. Десантников по решению собственников жилья отремонтированы электрика, канализация, приведены в порядок подъезды. На Новороссийских партизан, 10 также обновлены подъезды и электрические коммуникации. На Рубина, 3 тоже отремонтированы подъезды. А вот в доме №18 по ул. Свердлова собственники жилья решили в первую очередь привести в порядок подвалы и электрокоммуникации.

Приоритетными работами по индивидуальному тарифу для жителей дома №81, что по пр. Ленина, стала замена инженерных сетей. А для обитателей дома №8 по ул К. Маркса самыми важными были работы по замене электрических коммуникаций.

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.