Темпы текущего ремонта не снижаем!

Сход граждан превратился в партнерский диалог собственников жилья с НУКом

Сход граждан, который прошел в минувшую среду возле домов №№ 11 и 13, что по улице Малоземельской, попросили организовать сами собственники жилья. На встречу с жителями пришло руководство Новороссийской управляющей компании, которая обслуживает эти дома, и директор подрядного предприятия, которое напрямую решает все проблемы, возникающие в этих многоэтажках.

Встреча началась с того, что жительница дома №13 Вера Давыдовна Ягонская от души поблагодарила директора подрядного предприятия Александра Попова за добросовестную работу.

- Очень довольны мы, что наш дом обслуживают такие профессионалы, как Александр Николаевич, - сказала женщина. - Его даже и просить ни о чем не надо, сам придет, во всем разберется и все сделает как надо. Мы много лет мучились с сырым подвалом. А Попов взялся за это дело. Подвал осушил, все там в порядок привел. Теперь мы и горя не знаем.

Впрочем, у людей как бы там ни было, все равно накопилось много вопросов к управляющей компании. Вот, например, жители дома №11 с тех пор, как въехали в эту многоэтажку, так и мучаются от того, что зимой в квартирах холодно. Они понимают, что здесь какие-то издержки проекта или ошибка застройщика, ведь в доме №13, что напротив, проблем с теплом нет. Но людям хочется жить в комфортных условиях. Руководство управляющей компании и подрядной организации пообещали жильцам, что досконально разберутся в ситуации и сделают все возможное, чтобы «согреть» дом. На все остальные вопросы собственников жилья также в режиме диалога руководители НУК постаралось максимально полно ответить.

На сходе так же было принято решение жильцов избрать уполномоченных по домам, чтобы те от имени собственников жилья напрямую работали с Новороссийской управляющей компанией. Вот тогда и управляющая компания, и подрядчик через уполномоченного будут в курсе всех проблем, которые необходимо решать в домах.

Фото: Эдуард Сологуб.

Малоземельская

Малоземельская

Малоземельская

Малоземельская

Малоземельская

Акционерное общество "Новороссийская управляющая компания" © 2024 г.